• 29 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д.18 , отель Cronwell inn Стремянная

День ДО в отеле «Cronwell Inn Стремянная»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
2486 дней назад
с 19:00 29 июня до 20:00 10 октября 2017
Санкт-Петербург
ул. Стремянная, д.18 , отель Cronwell inn Стремянная

Многолетней традицией стало проведение в нашем городе акции «День Достоевского» Программа ее столь обширна, что уже не умещается в рамки одного дня и некоторые площадки праздника стартуют немного раньше — это выставка "Достоевский меняет профессию"

Многолетней традицией стало проведение в нашем городе акции «День Достоевского» Программа ее столь обширна, что уже не умещается в рамки одного дня и некоторые площадки праздника стартуют немного раньше.

В этом году к первым ласточкам присоединился СПб ГБУК «Музей «Разночинный Петербург». Уже в четверг в отеле «Cronwell Inn Стремянная» по адресу Стремянная ул., 18  пройдет презентация праздничной программы музея и открытие выставки фотохудожницы Анны  Соколовой (Гавр) «Федор Михайлович меняет профессию». Образы героев ее фотокартин навеяны книгами Достоевского, но как в известном фильме пересекают временные границы, и оказываются в XXI веке.

Программа в отеле «Cronwell Inn Стремянная» не только начнется раньше праздника, но и продлится все лето. Также на площадке отеля будет демонстрироваться фильм «Разночинцы», получивший приз фестиваля «Музейный Гик». Видеоролик создан с целью ответить на самый часто задаваемый посетителями музея вопрос «Кто такие разночинцы?». 

Открытие выставки  29 июня в 19.00 сопровождается мини спектаклем и традиционным чаепитием.

Программа проводится при содействии  музея «Разночинный Петербург» и Агентства Музейных Коммуникаций.

тел. для справок +79119962208, 406-04-50

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше