• 31 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Стремянная дом 18, отель «Cronwell Inn Стремянная»

Фотовыставка «Будь счастливым на чистой Земле!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
2307 дней назад
31 декабря 2017 c 12:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Стремянная дом 18, отель «Cronwell Inn Стремянная»

Первая экологическая передвижная фотовыставка в России фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» открывается в бизнес-отеле «Cronwell Inn Стремянная» в Санкт-Петербурге.

Первая экологическая передвижная фотовыставка в России фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» действует с начала Года экологии и особо охраняемых природных территорий, объявленного в России в 2017 году, на разных культурных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

 «Будь счастливым на чистой Земле!» – экологический проект, направленный на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность – первозданную природу, к которой необходимо относиться ответственно и с уважением, чтобы все последующие поколения могли наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.

Автор фотокартин – Богословский Георгий Леонидович родился в 1954 году в городе Москве, закончил Московский инженерно-физический институт, серьезно занимался музыкой и классическим танцем. Получил признание как фотохудожник в 2005 году.

В экспозиции, размещенной в отеле, —  работы Георгия Богословского, которые представляли Россию на Всемирной выставке «ЭКСПО-2005» в Японии. Сделаны эти фотокартины мастером во время путешествий по Бурятии, Байкалу, Алтаю и Центральной России. Интересными для иностранных гостей выставки станут виды Санкт-Петербурга глазами фотохудожника.

Место для экспозиции фотовыставки не случайно. Отель «Cronwell Inn Стремянная» — первый в России эко-отель, получивший международный экологический сертификат «Зеленый ключ» в 2010 году, и придерживающийся в своей деятельности самых высоких стандартов качества.

Организаторы надеются, что проведение подобной выставки поможет еще большему количеству людей задуматься о связи всего живого на Земле, стать более гуманными и  с уважением относиться друг к другу и к окружающему миру.

Выставка проходит при поддержке Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской области, официального сайта Года экологии, отеля «Cronwell Inn Стремянная» Санкт-Петербург, Агентства Музейных Коммуникаций.

Приглашаем на  выставку с 7 ноября 2017 по 31 марта 2018

Посещение свободное в  указанные часы, каждый день

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше