• 23 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб. д.2

Водная Прогулка в Петергоф на метеоре. Экскурсионное обслуживание.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
2065 дней назад
23 августа 2018 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Адмиралтейская наб. д.2

Посетите Петергоф на метеоре. Вместе с экскурсоводом познакомьтесь с историей Невы и увидите знаменитые Ростральные колонны, Петропавловскую крепость, Первый музей России (Кунсткамеру), узнаете историю рождения города. Посмотрите на современные красивые объекты Санкт-Петербурга: Зенит –арену, Лахта-центр. Узнаете историю возникновения Северного Версаля, услышите историю создания живописных и регулярных парков и дворцов. Посмотрите великолепные фонтаны и каскады с скульптурами XVIII-XIX вв; дворцы и регулярные и живописные парки. Целый день насладитесь прекрасными и живописными видами природы. История и природа в этом месте находятся в гармонии

Познакомьтесь с историей города и крупной  полноводной реки Нева. Увидите знаменитые Ростральные колонны, Петропавловскую  крепость, Первый музей России (Кунсткамеру). Посмотрите на современные красивые объекты Санкт-Петербурга: Зенит –арену, Лахта-центр. Узнаете историю возникновения Северного Версаля (Петергоф), услышите историю создания живописных и регулярных  парков и дворцов.

Приглашаем     познакомиться   с Петергофом, основанным в самом начале XVIII века императором Петром I недалеко от своей столицы.

Можно прогуляться вместе с экскурсоводом  по Верхнему саду, Нижнему парку. Увидеть Большой дворец, дворцы Монплезир, Эрмитаж –выдающиеся памятники XVIII-XIX вв., Увидеть  более 150 фонтанов  с   великолепными скульптурными  композициями  «Нептун», «Дубовый»   и четыре каскада  « Большой каскад»,  «Шахматная горка», «Золотая гора».

Здесь  же,  помимо регулярных парков, созданы в XIX в пейзажные парки,  самый яркий из них- Александрия. Парк с двумя террасами, спускающимися к Балтийскому морю. Сочетание густых рощ и солнечных полян, извилистых дорожек и прямых аллей, откывающих вид на Финский залив, придает парку романтический облик

Внимание!  Экскурсия  проходит  на воде. В нее включены: история  Санкт-Петербурга, история  Петергофа  и  Нижнего парка,  история создания фонтанов и дворцов. Длительность экскурсии  1ч 30 -2 часа. Прогулка по парку- самостоятельно, в удобном для группы   ритме. 

В программу включены:

- проезд на метеоре  туда-обратно;

-экскурсионное обслуживание  по Неве, у парка

-помощь в приобретении билетов в Нижний парк  (Резиденты России, СНГ: дети до 16лет-бпл; пенсионеры, студенты, дети от 16 лет: 250р; взрослые: 450 руб; нерезиденты России взр: 900р)

Льготы предоставляются при предъявлении соответствующих документов.

Место сбора: Адмиралтейская наб. д.2, "Спуск со львами" у Дворцового моста (ст.м. Адмиралтейская)

Запись по тел: +79119962208
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше