• 28 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Дворцовая наб,д.36

Парад военных кораблей в день Военно-морского флота России. Водная экскурсия.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
2092 дня назад
28 июля 2018 c 17:45 до 18:35
Санкт-Петербург
Дворцовая наб,д.36

Экскурсия на теплоходе на парад военных кораблей на День ВМФ 2018. Под увлекательный рассказ экскурсовода мы пройдем с вами вдоль акватории Невы. Маршрут пройдет от Благовещенского моста до крейсера «Аврора». Вы окунетесь в атмосферу исторического военного духа Петербурга. Мы увидим корвет, минные тральщики, противолодочные корабли, ракетный катер, буксир и даже подводную лодку! А самое главное — крейсер Аврора!

Петербург по праву считается столицей военно-морского флота. Ведь история празднования  дня ВМФ ведется здесь еще с 1703 года, когда Петр I с Меньшиковым захватили 2 шведских корабля всего на 30 шлюпках.

Наиболее грандиозные мероприятия празднования дня военно-морского флота состоятся на Дворцовой площади,  на набережных «Английская» и «Лейтенанта Шмидта». А по Неве прошествует парад военных кораблей.

Всю мощь Военно-морского флота и сам парад военных кораблей удобнее всего оценить с корабля двухпалубного теплохода, по размерам хоть немного приближающегося к военным гигантам.

Под увлекательный рассказ экскурсовода мы пройдем с вами вдоль акватории Невы.  Наши экскурсоводы подготовили для вас специальную программу. Вы окунетесь в атмосферу исторического военного духа Петербурга. Мы увидим корвет, минные тральщики, противолодочные корабли, ракетный катер, буксир и даже подводную лодку! А самое главное — крейсер Аврора!  
И все это в атмосфере парадного Петербурга и его достопримечательностей:  Петропавловской крепости, стрелки Васильевского острова, Эрмитажа, Исаакиевского собора, Медного всадника и многих других.

  • Маршрут: от Благовещенского моста до крейсера «Аврора»
  • Длительность: 50 минут
  • Отправление: Дворцовая наб, д.36 (Дворцовая пристань) (ст.м. "Адмиралтейская",)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше