• 17 мая 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д.4

Обзорная экскурсия по городу с посещением Петропавловской крепости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
3624 дня назад
17 мая 2014 c 9:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Исаакиевская пл., д.4

В ходе экскурсии вы увидите Исаакиевскую площадь с монументальным Исаакиевским собором, Стрелку Васильевского о-ва с Ростральными колоннами, живописный Летний сад, чудо русского искусства Спас-на-Крови, мистический Михайловский замок, легендарный крейсер «Аврора» и сердце города — Петропавловскую крепость. Переджвижение по городу на легковом автомобиле.

Став гостем обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу, вы окунетесь в атмосферу XVII века и века XX, проезжая по самым памятным, значимым и захватывающим местам города: Исаакиевской площади, Стрелке Васильевского о-ва, живописному Летнему саду и многим другим достопримечательностям города. 

В Петропавловской крепости, гости увидят с как зарождался город, узнают многое про династию Романовых, в частности про основателя города Петра Великого.

А из окна автомобиля можно бужет понаблюдать как живет Петербург XXI века.

 

Место отправления/прибытия:  Исаакиевская пл., д.4

Заказ экскурсий  для  3  человек

 

Также можно оставить заявку на сайте www.amk-spb.com 

от  любого количества участников, дата и время согласовываются дополнительно

Цена может измениться в сторону уменьшения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше