• 29 апреля 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д.4/1 на углу Садовой и Инженерной улиц в едином архитектурном комплексе с Государственным Русским музеем

Мастер-класс "Роспись витражными красками по стеклу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
3642 дня назад
29 апреля 2014 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
ул. Инженерная, д.4/1 на углу Садовой и Инженерной улиц в едином архитектурном комплексе с Государственным Русским музеем

29 апреля в Российском Этнографическом музее пройдет мастер-класс по росписи витражными красками по стеклу в рамках программы «Вечера по вторникам». Все желающие могут расписать стеклянные тарелки по мотивам предметов из экспозиции музея, под руководством опытных мастеров.

На мастер-классе по росписи витражными красками по стеклу в Российском Этнографическом музее все желающие могут расписать стеклянные тарелки по мотивам предметов из экспозиции музея, под руководством опытных мастеров.

Заглавной темой для творчества станет Егорий день!
 

Данный мастер-класс поможет узнать больше о витражных красках и сделать для себя яркую работу, которая найдет место в вашем доме и раскрасит его разноцветными красками. 

Работа также может стать памятным подарком для друзей и родных.

В русской народной традиции Георгий Победоносец считался одним из главных святых.  Юрьевым же или Егорьевым он называется потому, что этими именами в русской традиции передавалось имя Георгий. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше