Квест "Назад в будущее"

Как герои приключенческого фильма “Назад в будущее”, гости нашего квеста «перенесутся» в прошлое Смольного Собора, а затем благополучно вернутся назад. Руководствуясь своей логикой и смекалкой, участникам предстоит на территории монастырского комплекса и старинной звонницы Собора найти ключи-подсказки для того, чтобы проложить себе путь назад изXVII века к Смольному Собору XXI века.

Другие развлечения 6+

Как герои приключенческого фильма “Назад в будущее”, гости нашего квеста «перенесутся» в прошлое Смольного Собора, а затем благополучно вернутся назад. Руководствуясь своей логикой и смекалкой, участникам предстоит на территории монастырского комплекса и старинной звонницы Собора найти ключи-подсказки для того, чтобы проложить себе путь назад изXVII века к Смольному Собору XXI века.

Но Хранитель Собора хочет обнаружить не только таланты игроков и умение динамично воспринимать новую информацию, но и поощрить способность  работать в команде, нести общую ответственность  за победы и ошибки, быть дружелюбными и  дисциплинированными. Поэтому игра усложняется тем, что участники квеста будут разделены на 2 команды, которые поборются между собой за наибольшее количество баллов. Лучшая по баллам команда получает сертификат победителя игры.  Игра останавливается по истечении 1 часа, либо после того, как одна из команд досрочно пройдет все этапы квеста, найдет и соберет 3D-макет Смольного Собора. Подобные игровые состязания пройдут среди команд Санкт-Петербурга и страны. Набранные в результате игр баллы команд будут фиксироваться Хранителем нашего Собора. По итогам межгрупповых соревнований победившие по баллам 3 группы примут в качестве подарка участие в таинственном путешествии по Александро-Невской Лавре. Результаты квеста, фотографии лучших групп и самые яркие впечатления о командах  будут опубликованы на страничке Смольного Собора.

Место сбора: Смольный собор (колокол), тел +79119962208

Без записи за 4 дня, купон может быть аннулирован

Поделиться:

1474 дня назад
15 марта 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов