• 1 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, 3

Квест-экскурсия "Тайны Петропавловской крепости"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
2582 дня назад
1 апреля 2017 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Петропавловская крепость, 3

Это квест-экскурсия, где, перемещаясь, участники постигнут историю создания Петропавловской крепости и узнают необычные подробности из жизни ее обитателей.

Квест-экскурсия — это погружение в атмосферу времени, комбинация экскурсии и поиска приключений (путешествия), в процессе прохождения которой исторические реалии и новеллы о людях, создававших биографию Петербурга, чередуются с увлекательными загадками и головоломками, а город предстает то хорошо узнаваемым, как на туристических открытках, то пойманным в неожиданном ракурсе.

Квест-экскурсия "Тайны Петропавловской крепости" разработана для детей в возрасте 8-14 лет и взрослых. Сочетает в себе краткую традиционную экскурсию и занимательное командное соревнование.

Купоны без записи не действительны! Запись по тел +79119962208

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше