• 23 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Синопская наб., д.28

Световое шоу "Алые паруса 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
2127 дней назад
с 23:00 23 июня до 1:30 24 июня 2018
Санкт-Петербург
Синопская наб., д.28

Праздник петербургских выпускников Алые паруса можно наблюдать на воде. В ночь мосты и набережные Северной столицы вновь станут театральным партером для тысяч людей, пришедших на удивительное шоу в Санкт-Петербурге, где главную роль сыграет сказочный корабль с Алыми парусами.

Каждый год в разгар белых ночей школьники Петербурга прощаются со школой и делают первый шаг во взрослую жизнь. И нигде в мире его не празднуют с таким размахом. Это самое красочное и романтическое событие лета

В этом году в ночь с 23 на 24 июня мосты и набережные Северной столицы вновь станут театральным партером для тысяч людей, пришедших на удивительное шоу в Санкт-Петербурге, где главную роль сыграет сказочный корабль с Алыми парусами.

Праздник «Алые паруса» отмечают не только выпускники. Ежегодно он привлекает больше количество туристов. Торжества включены в реестр мирового событийного туризма и рекомендован к посещению во многих странах Европы.

Праздник петербургских выпускников Алые паруса признан лучшим городским событием в Европе по версии единственной премии событийного маркетинга «European Best Event Awards»

Смотрим  грандиозное шоу с воды и приближаемся к сказочному кораблю максимально близко у Литейного моста.

Отправление от причала Гостиница «Москва», ст.м. "А.Невского"

В программу включено: бокал шампанского/сок/вода. Играет живая музыка, работает бар.

Длительность с  23.00 до 01.30

Рассадка свободная.

Корабль "Москва",  2-х палубный 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше