• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пл. Расстрелли, д.1

Квест "Назад в будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
2034 дня назад
2 сентября 2018 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
пл. Расстрелли, д.1

Как герои приключенческого фильма “Назад в будущее”, гости нашего квеста «перенесутся» в прошлое Смольного Собора, а затем благополучно вернутся назад. Руководствуясь своей логикой и смекалкой, участникам предстоит на территории монастырского комплекса и старинной звонницы Собора найти ключи-подсказки для того, чтобы проложить себе путь назад изXVII века к Смольному Собору XXI века.

Как герои приключенческого фильма “Назад в будущее”, гости нашего квеста «перенесутся» в прошлое Смольного Собора, а затем благополучно вернутся назад. Руководствуясь своей логикой и смекалкой, участникам предстоит на территории монастырского комплекса и старинной звонницы Собора найти ключи-подсказки для того, чтобы проложить себе путь назад изXVII века к Смольному Собору XXI века.

Но Хранитель Собора хочет обнаружить не только таланты игроков и умение динамично воспринимать новую информацию, но и поощрить способность  работать в команде, нести общую ответственность  за победы и ошибки, быть дружелюбными и  дисциплинированными. Поэтому игра усложняется тем, что участники квеста будут разделены на 2 команды, которые поборются между собой за наибольшее количество баллов. Лучшая по баллам команда получает сертификат победителя игры.  Игра останавливается по истечении 1 часа, либо после того, как одна из команд досрочно пройдет все этапы квеста, найдет и соберет 3D-макет Смольного Собора. Подобные игровые состязания пройдут среди команд Санкт-Петербурга и страны. Набранные в результате игр баллы команд будут фиксироваться Хранителем нашего Собора. По итогам межгрупповых соревнований победившие по баллам 3 группы примут в качестве подарка участие в таинственном путешествии по Александро-Невской Лавре. Результаты квеста, фотографии лучших групп и самые яркие впечатления о командах  будут опубликованы на страничке Смольного Собора.

Место сбора: Смольный собор (колокол), тел +79119962208

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше