• 5 января 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большая Морская, 52

НА БАЛУ В ОСОБНЯКЕ А.А. ПОЛОВЦОВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
3736 дней назад
5 января 2014 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Большая Морская, 52

НА БАЛУ В ОСОБНЯКЕ А.А. ПОЛОВЦОВА 5 и 6 января 2014 года Музыкально-историческое шоу в дворцовых интерьерах старинного особняка Это самый лучший способ ознакомиться с интерьерами, узнать историю дома и окунуться в атмосферу бала XIX века. Фрагменты из знаменитых оперетт Иоганна Штрауса и других классиков этого жанра перенесут слушателей на бал у сенатора А.А. Половцова. В антракте и перед концертом в Дубовом зале слушатели смогут погреться у камина XVI века, выпить бокал шампанского или чашечку кофе. Нет больше в Петербурге буфета в подлинном зале XVI века. Начало концертов в 15.00. Представление рассчитано на 2 – 2,5 часа с антрактом Входной билет – цена 800 рублей. Адрес особняка Половцова: Большая Морская, 52

НА БАЛУ В ОСОБНЯКЕ А.А. ПОЛОВЦОВА 

5 и 6 января 2014 года

Музыкально-историческое шоу в дворцовых интерьерах старинного особняка Это самый лучший способ ознакомиться с интерьерами, узнать историю дома и окунуться в атмосферу бала XIX века. Фрагменты из знаменитых оперетт Иоганна Штрауса и других классиков этого жанра перенесут слушателей на бал у сенатора А.А. Половцова. 
В антракте и перед концертом в Дубовом зале слушатели смогут погреться у камина XVI века, выпить бокал шампанского или чашечку кофе. Нет больше в Петербурге буфета в подлинном зале XVI века.

Начало концертов в 15.00.
Представление рассчитано на 2 – 2,5 часа с антрактом
Входной билет  – цена 800 рублей.

Адрес особняка Половцова: Большая Морская, 52

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше