• 7 января 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Большая Морская, 52

Концерт «Русский романс в Рождество»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
3763 дня назад
7 января 2014 c 16:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Большая Морская, 52

Русский романс в Рождество. 7 января 2014 г. в праздник Рождества Христова в Доме Архитектора (особняк Половцова) состоится концерт «Русский романс в Рождество». Рождество для нас, жителей России, это прежде всего праздник зимы, снега, трескучих морозов, праздник русской души, которая не мыслит себя без песни. В наступающем году, петербуржцы и гости нашего города имеют уникальную возможность познакомиться с бессмертной русской музыкой в ярком, высокопрофессиональном исполнении К. Котельникова в исключительном по оформлению Бронзовом зале Особняка Половцова (Дом Архитектора). В соседнем Дубовом зале в антракте и перед концертом гости смогут погреться у камина XVI века, выпить бокал шампанского или чашечку кофе. Начало концерта в 16.00. С 15.00 – знакомство с интерьерами и небольшая лекция об истории дворца. Адрес особняка Половцова: Большая Морская, 52

Русский романс в Рождество.

7 января 2014 г. в праздник Рождества Христова в Доме Архитектора (особняк Половцова) состоится концерт «Русский романс в Рождество».


Рождество для нас, жителей России, это прежде всего праздник зимы, снега, трескучих морозов, праздник русской души, которая не мыслит себя без песни. 

В наступающем году, петербуржцы и гости нашего города имеют уникальную возможность познакомиться с бессмертной русской музыкой в ярком, высокопрофессиональном исполнении К. Котельникова в исключительном по оформлению Бронзовом зале Особняка Половцова (Дом Архитектора). В соседнем Дубовом зале в антракте и перед концертом гости смогут погреться у камина XVI века, выпить бокал шампанского или чашечку кофе.

Начало концерта в 16.00.
С 15.00 – знакомство с интерьерами и небольшая лекция об истории дворца.

Адрес особняка Половцова: Большая Морская, 52

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше