• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Арсенальная наб.

Световое шоу "Алые паруса 2019"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство Музейных Коммуникаций
1769 дней назад
с 23:00 23 июня до 2:30 24 июня 2019
Санкт-Петербург
Арсенальная наб.

Праздник петербургских выпускников Алые паруса можно наблюдать на воде. В ночь, мосты и набережные Северной столицы вновь станут театральным партером для тысяч людей, пришедших на удивительное шоу в Санкт-Петербурге, где главную роль сыграет сказочный корабль с Алыми парусами.

Каждый год в разгар белых ночей школьники Петербурга прощаются со школой и делают первый шаг во взрослую жизнь. И нигде в мире его не празднуют с таким размахом. Это самое красочное и романтическое событие лета

В этом году в ночь с 23 на 24 июня мосты и набережные Северной столицы вновь станут театральным партером для тысяч людей, пришедших на удивительное шоу в Санкт-Петербурге, где главную роль сыграет сказочный корабль с Алыми парусами.

Праздник «Алые паруса» отмечают не только выпускники. Ежегодно он привлекает больше количество туристов. Торжества включены в реестр мирового событийного туризма и рекомендован к посещению во многих странах Европы.

Праздник петербургских выпускников Алые паруса признан лучшим городским событием в Европе по версии единственной премии событийного маркетинга «European Best Event Awards»

Смотрим  грандиозное шоу с воды и приближаемся к сказочному кораблю максимально близко у Литейного моста.

Длительность 3.30 часа с праздничным шампанским

Празничный джазовый концерт

Корабль "Астра",  2-х палубный ( работает бар,)

Отправление  в 23.00 от  Арсенальной наб. от причала  напротив Финляндского вокзала (ст.м. пл Ленина)

Рекомендовано быть в 23.45, получить посадочные талоны.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше